So erreichen Sie uns
Paul Anderl GmbH
Getränke-Fachgroßhandel
Münchener Str. 21
85667 Oberpframmern


Geschäftsführer
Paul Anderl
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 32
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
Geschäftsführer
Paul Anderl jun.
Telefon: 08093 / 90 80 - 32
Fax: 08093 / 90 80 - 49
Sekretärin der Geschäftsführung
Barbara Eck
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 32
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
E-Mail: barbara.eck@anderl-getraenke.de
Leitung Einkauf, Verkauf, Verwaltung, IT
David Messineo
Telefon: 08093 / 90 80 - 25
Fax: 08093 / 90 80 - 49
E-Mail: david.messineo@anderl-getraenke.de
Verkaufsleiter Großhandel
Markus Singer
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 34
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
Mobil: 0171 / 86 11 337
E-Mail: markus.singer@anderl-getraenke.de
Bezirksleiter Großhandel
Hans Schießl
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 33
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
Mobil: 0171 / 86 11 401
E-Mail: hans.schiessl@anderl-getraenke.de
Leitung Verkauf Märkte + Lieferservice
Christoph Haas
Telefon: 08093 / 90 80 - 24
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
Mobil: 0171 / 86 11 398
E-Mail: christoph.haas@anderl-getraenke.de
Leitung Lieferservice
Stefanie Zotz
Telefon: 08093 / 90 80 - 80
Fax: 08093 / 90 80 - 81
E-Mail: stefanie.zotz@anderl-getraenke.de
Innendienst Märkte
Barbara Holzapfel
Telefon: 08093 / 90 80 - 16
Fax: 08093 / 90 80 - 49
E-Mail: barbara.holzapfel@anderl-getraenke.de
Innendienst Großhandel
Klaus Spagl
Telefon: 08093 / 90 80 - 23
Fax: 08093 / 90 80 - 49
E-Mail: klaus.spagl@anderl-getraenke.de
Innendienst Großhandel
Susanne Karasch
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 19
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
E-Mail: susanne.karasch@anderl-getraenke.de
Personal- und Finanzbuchhaltung
Martina Kameter
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 21
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
E-Mail: martina.kameter@anderl-getraenke.de
Personal- und Finanzbuchhaltung
Sandra Hahn
Telefon: 08093 / 90 80 - 20
Fax: 08093 / 90 80 - 49
E-Mail: sandra.hahn@anderl-getraenke.de
Betriebsleiter Logistik
Bernhard Oppacher
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 14
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 40
E-Mail: bernhard.oppacher@anderl-getraenke.de
Disposition
Siegfried Nietz
Telefon: 08093 / 90 80 - 10
Fax: 08093 / 90 80 - 40
E-Mail: siegfried.nietz@anderl-getraenke.de
Disposition
Claus Art
Telefon: 08093 / 90 80 - 11
Fax: 08093 / 90 80 - 40
E-Mail: claus.art@anderl-getraenke.de
Disposition
Florian Neubauer
Telefon: 08093 / 90 80 - 17
Fax: 08093 / 90 80 - 40
E-Mail: florian.neubauer@anderl-getraenke.de
Bestellannahme
Sylvia Lukas
Telefon: 08093 / 90 80 - 0
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 40
E-Mail: sylvia.lukas@anderl-getraenke.de
Bestellannahme
Regina Regner
Telefon: 08093 / 90 80 - 0
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 40
E-Mail: regina.regner@anderl-getraenke.de
Bestellannahme
Daniela Warsönke
Telefon: 08093 / 90 80 - 0
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 40
E-Mail: daniela.warsoenke@anderl-getraenke.de
© 2013 Paul Anderl GmbH Impressum | Startseite