So erreichen Sie uns
Paul Anderl GmbH
Getränke-Fachgroßhandel
Münchener Str. 21
85667 Oberpframmern


Geschäftsleitung
Paul Anderl
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 32
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
E-Mail: info@anderl-getraenke.de
Geschäftsleitung
Paul Anderl jun.
Telefon: 08093 / 90 80 - 32
Fax: 08093 / 90 80 - 49
E-Mail: info@anderl-getraenke.de
Sekretariat der Geschäftsleitung
Barbara Eck
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 32
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
E-Mail: barbara.eck@anderl-getraenke.de
Verwaltungsleitung / Prokuristin
Martina Kameter
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 21
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
E-Mail: martina.kameter@anderl-getraenke.de
Verkaufsleitung
Markus Singer
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 34
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
Mobil: 0171 / 86 11 337
E-Mail: markus.singer@anderl-getraenke.de
Bezirksleitung
Hans Schießl
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 33
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
Mobil: 0171 / 86 11 401
E-Mail: hans.schiessl@anderl-getraenke.de
Verkaufsleiter Filialen
Christoph Haas
Telefon: 08093 / 90 80 - 24
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
Mobil: 0171 / 86 11 398
E-Mail: christoph.haas@anderl-getraenke.de
Vertriebsinnendienst Großhandel
Christa Ott
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 22
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 49
E-Mail: christa.ott@anderl-getraenke.de
Vertriebsinnendienst Großhandel & Filialen
Klaus Spagl
Telefon: 08093 / 90 80 - 23
Fax: 08093 / 90 80 - 49
E-Mail: klaus.spagl@anderl-getraenke.de
Personal- und Finanzbuchhaltung
Sandra Hahn
Telefon: 08093 / 90 80 - 20
Fax: 08093 / 90 80 - 49
E-Mail: sandra.hahn@anderl-getraenke.de
Betriebsleitung Logistik / Prokurist
Bernhard Oppacher
Telefon: 0 80 93 / 90 80 - 14
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 40
E-Mail: bernhard.oppacher@anderl-getraenke.de
Disposition Auslieferung
Siegfried Nietz
Telefon: 08093 / 90 80 - 10
Fax: 08093 / 90 80 - 40
E-Mail: siegfried.nietz@anderl-getraenke.de
Disposition Beschaffung
Claus Art
Telefon: 08093 / 90 80 - 11
Fax: 08093 / 90 80 - 40
E-Mail: claus.art@anderl-getraenke.de
Bestellannahme
Sylvia Lukas
Telefon: 08093 / 90 80 - 0
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 40
E-Mail: sylvia.lukas@anderl-getraenke.de
Bestellannahme
Regina Regner
Telefon: 08093 / 90 80 - 0
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 40
E-Mail: regina.regner@anderl-getraenke.de
Bestellannahme
Melanie Wojtys
Telefon: 08093 / 90 80 - 0
Fax: 0 80 93 / 90 80 - 40
E-Mail: melanie.wojtys@anderl-getraenke.de
© 2013 Paul Anderl GmbH Impressum | Startseite